Хоккей в России и в мире 42 минуты назад

"Динамо" победило "Спартак" в хоккейном дерби Москвы

Twitter / Динамо Москва

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге сыгран еще один матч. В Москве встречались столичные "Спартак" и "Динамо".

"Динамо" выиграло у "Спартака" со счетом 3:2. Это третья победа бело-голубых над земляками в текущем сезоне. Красно-белые потерпели поражения в 7 из 8 последних встречах.

В двух первых периодах динамовцы забросили по одной безответной шайбе. На 9-й минуте отличился Дмитрий Рашевский, а на 30-й – Владислав Кодола. В начале третьего периода спартаковец Илья Талалуев один гол отыграл. За три минуты до конца основного времен Якуб Лилья забросил в ворота "Спартака" третью шайбу. Филип Вароне сократил отставание, но спасти красно-белых не смог.

"Динамо" с 82 очками идет пятым в Западной конференции. "Спартак" с 60 очками занимает девятое место.