Тема:

Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Подколзин забросил первую шайбу в сезоне, но его "Ванкувер" проиграл

Василий Подколзин

Василий Подколзин
AP Images

Василий Подколзин
"Ванкувер Кэнакс" Василий Подколзин забросил первую шайбу в сезоне. Однако гол российского нападающего не спас его клуб от проигрыша "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:4.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги были сыграны две встречи. "Нью-Йорк Рейнджерс" дома победил "Ванкувер Кэнакс" 4:3, а "Даллас Старз" на своем льду был сильнее "Миннесоты Уайлд" 4:1.

Не забивавший в текущем сезоне Василий Подколзин смог отличится в гостевом матче с "Нью-Йорк Рейнджерс". На 37-й минуте Василий поразил ворота Игоря Шестеркина и сократил отставание до 2:3. Но "Ванкувер" Подколзина в итоге уступил 3:4, причем победная шайба в ворота гостей была заброшена после передачи Артемия Панарина. Игорь Шестеркин пропустил три шайбы и отразил 22 броска. Нападающий "Ванкувера" Андрй Кузьменко на этот раз завершил встречу без набранных очков.

"Даллас Старз", в прошлом "Миннесота Норт Старз", принимал "Миннесоту Уайлд". Бывшая "Миннесота" оказалась сильнее нынешней 4:1. У гостей единственная шайба была заброшена после передачи Кирилла Капризова. Кирилл набирает очки на протяжении семи встреч. Форвард "Далласа" Денис Гурьянов резульативных действий не совершил.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.