Тема:

Футбол России 3 часа назад

"Принял новый вызов". Кержаков – о назначении в "Кармиотиссе"

Новый главный тренер кипрского клуба "Кармиотисса" Александр Кержаков прокомментировал свое назначение на пост. Он признался, что для него работа в иностранном клубе является новым вызовом.

"Я понимаю ответственность, которая ложится на мои плечи, поскольку это первый международный опыт в моей тренерской карьере, – цитирует его Bobsoccer. – Я принял новый вызов. Надеюсь, он станет удачным для меня и клуба".

"Сегодня состоится очередная встреча с руководителями и владельцем клуба, на которой будут поставлены конкретные задачи. Естественно, первоочередная задача – познакомиться с футболистами и выяснить их возможности. Перед собой я ставлю задачу показывать хороший футбол, который бы нравился болельщикам, а также стремиться побеждать в каждом матче".

"Я видел три предыдущих матча моей новой команды. Впереди достаточно времени, чтобы вникнуть в нюансы. Я с первого же дня буду полностью погружен в процесс".

Напомним, что предыдущим местом работы Кержакова был "Пари Нижний Новгород", который он покинул по окончании предыдущего сезона РПЛ. Новый клуб россиянина выступает в высшем дивизионе чемпионата Кипра и с 23 очками идет десятым после 22 туров.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.