"Зенит" прервал победный марш баскетбольного ЦСКА

Победная серия ЦСКА в чемпионате Единой лиги ВТБ прервалась на отметке 24. Армейцы проиграли дома баскетболистам "Зенита" со счетом 86:90.

Баскетболисты "Зенита" победили в Москве ЦСКА со счетом 90:86. Армейцы завершили серию из 24 побед подряд.

Первая партия осталась за чемпионом лиги "Зенитом"26:18. Во второй четверти ЦСКА не только отыгрался, но вырвался вперед 24:13. На перерыв соперники ушли при счете 42:39 в пользу армейцев. Но петербуржцы выиграли третью партию 24:22, четвертую 27:22, а вместе с ними и матч 90:86. Самым результативным в составе победителей стал Трент Фрейзер. У ЦСКА 20 очков набрал Никола Милутинов.

У ЦСКА 2 победы в трех матчах группового этапа. Столько же побед и в активе "Зенита".