Тема:

Футбол России 13 часов назад

Мини-футбол. "Торпедо" победило лидера Суперлиги


rfs.ru

В российский мини-футбольной Суперлиге стартовала программа 12-го тура чемпионата страны. В Нижнем Новгороде футзалисты "Торпедо" принимали лидеров из "Норильского Никеля" и выиграли – 6:4.

"Торпедо" ведет борьбу за попадание в Топ-6 мини-футбольной Суперлиги и матч против "НорНикеля" провело с особенным подъемом. Вернее, особенно удался автозаводцам второй тайм, ведь после первого они уступали – 2:4.

Однако во второй половине встречи все сошлось для "Торпедо": и гости, похоже, поверили в близость успеха, и команда волжан раскрепостилась, поняв, что терять ей нечего. Но счет 4:0 в заключительные 25 минут стал для норильчан "холодным душем", оправиться от которого они не смогли.

В матче двух экс-чемпионов страны клубов КПРФ и "Тюмень" победу с минимальным счетом праздновали хозяева поля "коммунисты" – 2:1. Два аутсайдера чемпионата "Сибиряк" и "Новая Генерация" сыграли в Новосибирские вничью – 3:3.

"НорНикель" сохранил первую позицию в турнире (49 очков), но КПРФ всего в 2-х очках от лидера. Далее в число преследователей двух лидеров входят "Синара" (38 очков), "Ухта" (37), "Газпром-Югра" (35), "Торпедо" (32).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.