Тема:

Розыгрыши пранкеров 1 неделя назад

Пранкеры "разболтали" Болтона, прикинувшись Порошенко

/Russiacalling

/Russiacalling
Фото: t.me

На "телефонную удочку" известных российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) на этот раз попался экс-советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон.

Он думал, что беседует с бывшим президентом Украины Петром Порошенко, и разоткровенничался. Видео пранка выложено в Telegram-канале Вована и Лексуса в нескольких частях.

Болтон в этом разговоре высказался и о Дмитрии Медведеве, которого назвал "русским империалистом", и о том, какова была на самом деле цель его встречи с Александром Лукашенко в 2019 году, и об обещании экс-госсекретаря Джеймса Бейкера Михаилу Горбачеву не расширять НАТО.

Кроме того, Болтон сказал мнимому "Порошенко", что необходимо пресекать попытки Франции и Германии вести переговоры с Россией в свете ситуации на Украине.

"Важно пресекать попытки французов, немцев или кого бы то ни было пытаться вести переговоры с Россией", – заявил экс-советник президента США.

Болтон также убежден, что важно оказывать давление на Россию.

"Я не думаю, что мы сделали достаточно для обеспечения соблюдения санкций. Россия продолжает обходить их", – заявил он пранкерам.

Во многом, считает Болтон, России "помог Китай". "Они делают вид, что хотят отмежеваться от России, но я думаю, что они оказывают существенную помощь разными способами", – признался американский политик в разговоре с "Порошенко".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.