Свекровь убитой Любови Белюшиной затравили в родном селе

В конце декабря пропала мать пятерых детей Любовь Белюшина. Через двадцать дней ее тело нашли в лесу. По подозрению в расправе задержали бывшего мужа женщины. Мать Александра рассчитывает оформить опеку над внуками, но Раисе Глуховой теперь не дают покоя в родном селе. Об этом она рассказала в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

"Оказывается, в селе происходит сбор подписей за то, чтобы ее просто-напросто выгнать и выжить оттуда", – сообщил телеведущий Антон Демидов. Раиса Глухова, мать экс-супруга Любови Белюшиной, со слезами на глазах подтвердила его слова.

Максим Ядрышников, сын убитой, сказал, что подписи собирают с иной целью. Активисты не хотят, чтобы женщине отдавали внуков. Он подчеркнул, что выгонять Раису из деревни никто не собирается.

"Был такой разговор: "Как ты, тварь, в деревне жить будешь?!" – возразила Глухова. Ее называют матерью убийцы, хотя она до сих пор не верит, что ее сын мог расправиться с бывшей женой.

Антон Демидов заметил, что односельчанам не следует вмешиваться. Вопросами опеки должны заниматься соответствующие органы.

Раиса Глухова с горечью отметила, что ее не подпускают к тому дому, где раньше жила ее дочь. На воротах уже сменили замки.

"Мне сюда нельзя заходить. Враг номер один я сейчас. Нам сказали: как только нас возле дома увидят, нас порешат", – сообщила женщина. И все же Раиса надеется, что все же сможет забрать внуков к себе домой и воспитывать их.

Какими предположениями поделился сосед Белюшиных? Что рассказала коллега покойной женщины? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.