Сын убитой Любови Белюшиной показал, где отчим мог прятать ее тело

В новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" продолжают обсуждать исчезновение и гибель многодетной матери из села Коптелово. В ее смерти обвинили бывшего мужа женщины, сейчас он задержан. Старший сын Любови Белюшиной поделился своей версией событий и рассказал об отношениях экс-супругов.

Максим Ядрышников заявил, что женщина оплачивала штрафы бывшего мужа. У Александра, по его словам, не было стабильного заработка.

"Кольца, серьги были сданы в ломбард, чтобы погасить какой-то его долг", – вспоминает молодой человек.

Он добавил, что Александр издевался над супругой, поднимал на нее руку. Однажды Максим, схватив табуретку, бросился защищать от отчима свою мать. Юноша пытался убедить родственницу уйти от мужчины, говорил, что даже в одиночку она сможет воспитать детей. Он собирался приехать к ней на Новый год, но, к сожалению, в конце декабря Любовь пропала, а в январе стало известно, что она мертва.

"Я не думаю, что он вывез ее в день убийства, так как дети были рядом, они бы заметили. Поэтому дети и говорят, что папа всегда был дома. Как я думаю, мама какое-то время пролежала вот тут вот. В этом сарайчике яма есть", – сообщил юноша.

Там обнаружился погреб, в котором, по мнению Максима, Александр мог прятать тело вплоть до Нового года. Молодой человек считает, что мужчина усадил труп Любови на переднее сидение автомобиля и увез подальше. Издалека могло показаться, что женщина спит, поэтому ни у кого не возникло подозрений.

Максим тяжело переживает смерть мамы. "Не уберег. Я мог как-то помочь ей. Она даже мне рассказывала, что он ей угрожает. Я ей обещаю все время, что он сядет, либо что-то с ним будет. Его Бог накажет", – с болью говорит Ядрышников.

Кто еще может быть замешан в преступлении? Что об Александре рассказал сосед Белюшиных? Обо всем этом – в программе "Малахов" на канале "Россия 1". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.