Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Алексей Глызин раскрыл секрет успеха шоу "Ну-ка, все вместе!"

Алексей Глызин рассказал, почему шоу "Ну-ка, все вместе!" пользуется такой популярностью и горячей любовью поклонников. Программа совсем скоро возвращается на канал "Россия 1".

"В наш век Интернета людей сложно привлечь к телевизору. Это раньше его смотрели все, хотя каналов было мало. А шоу "Ну-ка, все вместе!" будто бы возвращает зрителей в те времена. Эту программу можно смотреть всей семьей, собираясь за столом и обсуждать участников. Я уверен, это очень интересно, и люди так и делают", – считает Алексей Глызин. Он поделился своим мнением с PROZVEZD.

Певец похвалил ведущего Николая Баскова и главу сотни экспертов Сергея Лазарева. По его словам, дискуссии между артистами бывают весьма эмоциональными! "Безусловно, этот тандем уникальный на нашем телевидении и добавляет нужных красок в программу", – заметил Глызин.

Он добавил, что между членами жюри также возникают жаркие споры из-за выступлений участников. Эксперты – люди очень разные, поэтому иногда их впечатления могут быть диаметрально противоположными.

3 февраля в 21:30 не пропустите на телеканале "Россия 1" специальный проект популярного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Профессиональному жюри – целой сотне экспертов во главе с Сергеем Лазаревым – на этот раз предстоит оценивать самых лучших: финалистов всех четырех сезонов.

Вы можете вспомнить, что происходило в прошлом сезоне шоу "Ну-ка, все вместе!" и оценить напряженный финал. Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.