Тема:

Новые территории 2 часа назад

Новые территории вновь под обстрелом вражеской артиллерии

СЦКК ЛНР
В понедельник ВСУ открыли огонь из тяжелых видов вооружений по городу Пологи в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"Сегодня частный сектор города Пологи подвергся массированному обстрелу из тяжелых видов вооружения со стороны боевиков Зеленского", – написал Рогов в своем Telegram-канале.

В результате обстрела повреждения получили домовладения и имущество мирных жителей города, сообщает ТАСС. Информация по жертвам и разрушениям уточняется.

Накануне ВСУ обстреляли ракетами HIMARS мост в поселке Светлодолинское в Запорожской области, когда на нем велись ремонтные работы. В результате четверо рабочих погибли, пятеро получили ранения различной степени тяжести.

Кроме того, ВСУ обстрелом разрушили производственные мощности одного из транспортных предприятий в Первомайске в Луганской Народной Республике.

"По предварительной информации, в результате обстрела разрушены поврежденные еще в 2014-2015 годах производственные мощности транспортного предприятия, расположенного в частном секторе Первомайска", – написал мэр города Сергей Колягин в своем Telegram-канале.

Обстрел украинские войска произвели в то время, когда сотрудники предприятий, организаций и учреждений, обеспечивающих жизнедеятельность города, возвращались домой после окончания рабочего дня.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.