Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Хоккеисты "Торпедо" одолели "Динамо" в Минске

В Минске завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Динамо" и нижегородским "Торпедо". Основное время матча не выявило победителя – 2:2. А в серии буллитов точнее были гости.

Хозяева льда вышли вперед уже на второй минуте первого периода. Никита Пышкайло стал автором гола. На девятой минуте Роман Горубнов упрочил преимущество белорусской команды.

После перерыва подопечные Игоря Ларионова пришли в себя. Во втором периоде гости дважды поразили ворота динамовцев. За нижегородцев отличились Глеб Иванов (23-я минута) и Максим Летунов (35-я).

В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Не удалось соперникам поразить ворота и в овертайме. А в серии буллитов точный бросок Алексея Кручинина принес "Торпедо" волевую победу.

Автозаводцы с 76 очками занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. "Зубры", набрав 57 баллов, замыкают на Западе восьмерку сильнейших.