"Всегда смешанные чувства, когда заканчиваешь мэйджор или какой-то другой турнир на такой далекой стадии, – приводит слова Хачанова "Чемпионат.com". – Конечно, я очень доволен, невероятно горжусь последними результатами. Второй подряд полуфинал ТБШ.
Игра с Циципасом? Я мощно сражался. Я проигрывал в третьем сете, он подавал на матч. У него было два матчбола. Но я никогда не сдаюсь. Матч был напряженный, очень высокого уровня. В важные моменты он взял важные очки. И победил, вот и все
Зрители одарили меня любовью. Ценю эти моменты с российскими, армянскими болельщиками, с людьми, которые с флагами пришли меня поддержать. Почувствовал здесь очень, очень хорошую поддержку", – подытожил спортсмен.
Россиянин покинул турнир в Мельбурне, а Циципас вышел в финал Australian Open, где сыграет с победителем противостояния Новак Джокович (Сербия, №5) – Томми Пол (США, №35)
