Тема:

Стрельба в Америке 4 дня назад

Четыре человека убиты и трое ранены в штате Калифорния


Соцсети

Полиция расследует обстоятельства убийства четырех и ранения трех человек в небольшом городке неподалеку от Сан-Франциско. Подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан и взят под стражу.

По информации FOX News, трагическое происшествие случилось 23 января в городке Халф-Мун-Бей, где проживают около 12 тысяч человек. По предварительным данным, в результате двух перестрелок пострадали не менее семи человек. Трое из них были ранены, четверо – убиты. Тела троих жертв обнаружили в доме на ферме, четвертого убитого нашли в восьми километрах от места первого происшествия.

Сначала о личности подозреваемого и его местонахождении не было известно. Позже шериф округа Сан-Матео сообщил, что предполагаемый преступник задержан. Мотивы нападения выясняет полиция. Обстоятельства трагического инцидента уточняются.

Позже появилась информация, что погибли как минимум семь жертв преступника. По уточненным данным агентства РИА Новости, речь может идти идет о расправе над китайскими сельхозработниками. В совершении преступления подозревают 67-летнего Жао Чан Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.