Тема:

Секс-скандалы 3 часа назад

Поставщица школьниц для утех американской элиты дала интервью

Покаяния не произошло. Подруга и подельница американского извращенца Джеффри Эпштейна Гилейн Максвелл дала первое интервью в неволе. Она отбывает 20-летний срок за то, что помогала поставлять школьниц для утех американской элиты. Педофил Эпшейн покончил с собой в самой охраняемой нью-йоркской тюрьме, не дождавшись приговора. О чем рассказала Максвелл журналистам? И будут ли новые фигуранты в деле после ее заявлений?

Этого интервью представители зарубежной прессы добивались более полугода. Беседка и обилие зелени за спиной брюнетки – всего лишь картинка на кирпичной стене. Гилейн Максвелл вещает из американской тюрьмы, где отбывает 20-летний срок за сексуальную эксплуатацию несовершеннолетних. Это ее первое интервью в неволе, но Максвелл даже не думает извиняться перед пострадавшими.

"Эпштейн уже мертв, и все, кто пострадал от действий этого человека, должны предъявлять претензии и злиться на представителей власти, которые допустили эти события", – уверена Максвелл.

Вину Максвелл перекладывает на абстрактных представителей власти и своего любовника Джеффри Эпштейна, которой покончил с собой еще на этапе следствия. Их история наделала немало шума по обе стороны океана.

Светская дама из Великобритании, наследница воротилы издательского бизнеса Максвелл и миллиардер с американского Манхеттена, звездный продюсер Эпштейн, как выяснили полицейские, много лет развлекались тем, что нанимали несовершеннолетних девушек для интимных развлечений. Некоторых насиловали, а еще, большую часть жертв озабоченная парочка впоследствии предлагала для утех своим друзьям. На самолете, который называли "Лолита-экспресс", несовершеннолетних возили на принадлежавший миллиардеру остров, где устраивались оргии.

"Меня неоднократно насиловали. Иногда по три раза в день. И я была не единственной девушкой на этом острове. Существовал поток девушек, которых насиловали. И да, Гилейн должна умереть в тюрьме, потому что для меня последние 17 лет были адом", – сказала пострадавшая Сара Рэнсом.

Избегать ответственности долгие годы Эпштейну и Максвелл могли помогать влиятельные друзья. Среди них были даже президенты Билл Клинтон и Дональд Трамп. Во время обыска в нью-йоркском доме Эпштейна полицейские увидели картину, на которой 42-й глава США изображен в женском платье и ярко-красных туфлях.

Имена тех, кто пользовался услугами несовершеннолетних Эпштейн так и не назвал – по официальной версии, находясь в американской тюрьме, он покончил жизнь самоубийством, но многие из потерпевших главным злодеем в этой истории считают не извращенца миллиардера Эпштейна, а его любовницу.

"Она монстр, она хуже, чем Эпштейн. Она делала вещи куда хуже, чем Эпштейн. Она была беспощадной, злобной женщиной и тем, кто дергал за ниточки. У нее были его деньги, у него – ее связи. Гилейн была намного умнее и коварнее, чем Эпштейн", – считает одна из пострадавших – Вирджиния Джуффре.

Джуффре носила фамилию Робертс, когда, по ее словам, стала жертвой сексуально озабоченной пары. Джуффре утверждает, что Гилейн лично заставляла ее вступать в интимную связь с еще одним влиятельным другом извращенцев. Речь – о представителе британской королевской семьи принце Эндрю. Существует даже фотография, где принц обнимает Вирджинию, а на заднем фоне улыбается Максвелл. Чтобы замять скандал, королевской семье пришлось выложить 16 миллионов долларов компенсации. Сейчас, по данным британских СМИ, по прошествии стольких лет, принц почему-то решил судиться с обидчицей.

Максвелл, в свою очередь, не упустила возможности поддержать давнего друга из тюремной камеры: "Я ни на секунду не верю, что эта фотография настоящая, я уверена, что оригинала этого снимка никогда не существовало. Я лично видела только плохую копию этого изображения. Я вообще не помню, чтобы эта девушка бывала в моем доме".

На другой чаше весов мнение известных юристов, которые почти открыто предупреждают принца об опасности самому оказаться в тюремной камере. История-то хоть и давняя, но далеко не забытая, и кто знает, какие могут всплыть подробности из жизни пары извращенцев и их ближайших друзей.

Смотрите фильм "Тень Эпштейна" на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.