"Большой шлем" тенниса 12 минут назад

Карен Хачанов вышел в четвертьфинал Australian Open

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. В матче одной восьмой финала Карен победил японца Есихиту Нисиоку.

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису. В четвертьфинал турнира серии Большого шлема вышел Карен Хачанов, победивший японца Есихиту Нисиоку.

Карен очень мощно провел два первых сета, не отдав Нисиоке ни одного мяча – 6:0, 6:0. В третьей партии японец оказал сопротивление, но Хачанов победил на тай-брейке 7:6 (7:4). Матч продолжался 1 час 58 минут.

Карен Хачанов вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Его соперник определится в матче между поляком Хубертом Хуркачем и обидчиком Даниила Медведева Себастьяном Кордой.