"Наполи" без Кварацхелии переиграл "Салернитану"

ssnapoli.it
Футболисты "Наполи" добились победы в выездном матче 19 тура чемпионата Италии. Подопечные Лучано Спаллетти забили в ворота соперников два безответных гола.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу неаполитанцев. Свой первый гол игроки "Наполи" забили на третьей добавленной к первому тайму минуте. Счет открыл Джованни Ди Лоренцо.

Удвоили же свое преимущество они спустя три минуты после начала второй половины игры. Автором второго гола "Наполи" стал Виктор Осимхен. Грузинский полузащитник команды Хвича Кварацхелия участия в матче не принимал. Причиной этому стала простуда.

Таким образом, "Наполи" после 19 матчей в Серии "А" набрал 50 очков и продолжает возглавлять таблицу чемпионата. "Салернитана" же осталась с 18 баллами и идет на 16 позиции.