Футболисту сборной Бразилии грозит арест за сексуальное насилие


readfootball.com

Известный бразильский футболист Дани Алвес может быть арестован по обвинению в сексуальном насилии. Бывшего игрока "Барселоны" и "Ювентуса" обвинила одна из посетительниц ночного клуба в столице Каталонии.

При этом инсайдеры сообщают, что арест неизбежен: одному из ветеранов сборной Бразилии предложено добровольно явиться в полицейский участок Барселоны для допроса, но при этом правоохранители не скрывают, что затем он будет доставлен в суд для допроса следователем.

Экс-оборонца "Барсы", "Ювентуса" и "Пари Сен-Жермен" подозревают в сексуальных домогательствах к молодой женщине в ночном клубе Sutton в Барселоне 30 декабря, напоминают источники канала Antena 3.

По версии заявительницы, Алвес, находившийся в Барселоне в отпуске, на вечеринке в ночном клубе подошел к ней, приставал и без ее согласия пытался ощупать. Сам Дани подтвердил, что был в клубе Sutton, но опроверг свое непозволительное поведение. В защиту футболиста выступила его жена, которая сказала, что девушки сами постоянно заигрывают с Алвесом, но ее муж никогда не опустится до приставаний.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.