Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Хоккеист Телегин снова проиграл суд певице Пелагее


sport-express.ru

Продолжается судебная эпопея между российским хоккеистом Иваном Телегиным и его экс-супругой – певицей Пелагеей. Исполнительница фолк-музыки выиграла у бывшего мужа третье судебное заседание.

Телегин и Пелагея стали мужем и женой в 2016 году. Певица в браке со спортсменом родила дочку Таисию, но затем они расстались и развод официально зарегистрирован в декабре 2020-го. Но экс-супругов "испортил денежный вопрос".

Хоккеист намеревался отсудить у Пелагеи часть активов, напоминает издание "Спорт-экспресс". Речь шла о значительной части исполнительских гонораров и московской квартире певицы, приобретенной на средства ее матери-продюсера.

Также юристы со стороны Телегина утверждали, что его бывшая жена, якобы, не тратила на семью зарабатываемые деньги и даже скрывала их. Также хоккеист хотел уменьшить размер алиментов на дочь с 1/4 своих заработков до 1/6.

И вот третий по счету суд снова встал на сторону женщины и ребенка. Пелагея сообщила в соцсетях, что выиграла в очередном заседании у бывшего мужа: "Выиграли третий суд. Чемодан подтверждающих документов".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.