Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Рейнджерс" Панарина победил "Миннесоту" Капризова по буллитам

Associated Press

"Нью-Йорк Рейнджерс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на льду домашней арены переиграл "Миннесоту Уайлд".

Основное время завершилось вничью – 3:3. У гостей отличились Джон Меррилл (13-я минута), Кирилл Капризов (18) и Матс Цуккарелло (45), а у хозяев льда шайбы забросили К'Андре Миллер (23), Адам Фокс (36) и Филип Хитил (54).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались игроки из Нью-Йорка, победный бросок на свой счет записал россиянин Артемий Панарин.

Для Капризова эта шайба стала 24-й в сезоне. На счету Артемия же 45 (11+34) очков в 42 матчах сезона. Российский голкипер "рейнджеров" Игорь Шестеркин в игре с "Уайлд" отразил 29 из 32 бросков по своим воротам.

"Рейнджерс" одержали четвертую победу в последних пяти играх НХЛ и с 53 очками занимают пятое место в Восточной конференции, а "Миннесота" расположилась на шестой строчке Запада, имея в активе 48 баллов. Для команды Капризова это поражение стало третьим кряду.