Тема:

Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Металлург" удержал победу над "Локомотивом"


metallurg.ru

В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между магнитогорским "Металлургом" и ярославским "Локомотивом". Хозяева победили со счетом 3:2.

Завершились еще три матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Металлург" обыграл дома "Локомотив" 3:2. СКА проиграл в Уфе "Салавату Юлаеву" 1:4. В Челябинске "Трактор" в серии буллитов переиграл "Автомобилист" 4:3.

"Металлург" повел в счете на 7-й минуте после броска Алексея Маклюкова. Второй период прошел без заброшенных шайб. В третьем периоде уральцы развили успех после гола Андрея Чибисова. После этого хозяева заменил вратаря. Ветеран Василий Кошечкин уступил место Эдди Паскуале. Вскоре Филипп Майер реализовал численное преимущество "Магнитки" до 3:0. Но гости сумели возродить интригу в матче благодаря двум голам Андрея Сергеева. Но "Металлург" довел встречу до победы 3:2, набрал 62 очка и занимает второе место в Восточной конференции. У "Локомотива" 65 очков и второе место на Западе.

В Уфе "Салават Юлаев" принимал СКА и добился убедительной победы с результатом 5:1. По шайбе в составе победителей забросили Иван Дроздов, Сергей Шмелев, Михаил Науменков, Данил Алалыкин и Николай Кулемин. У армейцев единственный гол на счету Андрея Педана. СКА с 76 очками остался лидером Западной конференции. "Салават Юлаев" с 59 очками идет четвертым.

В Челябинске "Трактор" принимал "Автомобилист" из Екатеринбурга. В основное время была зафиксирована ничья 3:3. У хозяев по разу отличились Никита Сошников, Антон Бурдасов и Михаил Горюнов-Рольгизер. В составе "Автомобилиста" шайбы на своей счет записали Кертис Валк, Ник Эберт и Брукс Мейсек. Дополнительное время победителя не выявили, а буллиты лучше исполнили игроки "Трактора" 2:1. "Автомобилист" с 63 очками остался лидером на Востоке. У "Трактора" 46 очков и десятая позиция также в Восточной конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.