Тема:

Хоккей в России и в мире 7 часов назад

В Матче звезд НХЛ сыграют Овечкин, Кучеров, Капризов, Шестеркин и Свечников


rt.com

Названы составы сборных дивизионов, которые примут участие в Матче звезд НХЛ. Встречи пройдут 3 и 4 февраля в городе Санрайз.

Пятеро россиян примут участие в Матче звезд Национальной хоккейной лиги. Владимир Тарасенко не сыграет из-за травмы.

Названы составы сборных дивизионов НХЛ, которые примут участие в Матче звезд. Традиционное хоккейное шоу пройдет в нынешнем году в Санрайзе 3 и 4 февраля.

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин попал в сборную столичного региона. Также в команду попали вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин и нападающий "Каролины Харрикейнс" Андрей Свечников. Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров сыграет за сборную Атлантического дивизиона.

В команду Центрального дивизиона вошли нападающие Кирилл Капризов ("Миннесота Уайлд") и Владимир Тарасенко ("Сент-Луис Блюз"). Но Тарасенко выбыл из-за травмы на месяц, поэтому его выход на лед маловероятен. В команде Тихоокеанского дивизиона российских хоккеистов пока нет.

Однако в сборных каждого из дивизионов остаются по три вакансии, которые будут заполнены с помощью голосования болельщиков, которое продлится до 17 января. Окончательно составы будут сформированы 19 января.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.