Часть платформы обрушилась после смертельной аварии с участием такси и электрички на Ярославском направлении МЖД. Об этом свидетельствуют обнародованные фотографии с места.
Направлявшийся из Фрязина в сторону Москвы состав сбил выехавшую на переезд легковую машину около 07:20 утра 3 января. После столкновения Hyundai затянуло под колеса электрички, которая протащила его еще несколько десятков метров.
От такси осталась только груда металла, водитель и два пассажира погибли на месте. Обломки серьезно повредили одну из опор платформы, в результате две бетонные плиты упали на землю.
С раннего утра и двух часов дня поезда не ходили до Фрязина, позже движение было восстановлено. Сколько времени потребуется на ремонт платформы, не уточняется.
