Хоккей в России и в мире 47 минут назад

"Оттава" выиграла у "Баффало". Любушкин отдал голевой пас

Матчем в столице Канады между местными "Оттава Сенаторз" и гостями из "Баффало Сейбрз" завершилась программа очередного игрового дня в НХЛ. "Сенаторы" выиграли со счетом 3:1.

Матч получился максимально упорным и до последних минут "клинки" сохраняли надежду на ничью в основное время и овертайм.

Счет открыл Штюцле, но в середине второго периода Гиргенсонс с передачи россиянина Ильи Любушкина восстановил равновесие. Тем не менее после броска Луккини "Оттава" снова вышла вперед.

В концовке отставая на один гол "Баффало" пошел ва-банк и заменил вратаря шестым полевым игроком в надежде забить в большинстве. Но Штюцле перехватил шайбу и забил свой второй гол в пустые ворота, установив окончательный счет.