Хоккей в России и в мире 42 минуты назад

КХЛ. "Адмирал" выиграл у "Амура" дальневосточное дерби

ХК "Адмирал"

В Хабаровске завершился единственный матч игровой программы вторника в "регулярке" КХЛ. Местный "Амур" принимал владивостокский "Адмирал". Встреча проходила на "Платинум-Арене" и завершилась победой гостей.

По итогам двух периодов игроки "Адмирала" вели со счетом 2:0: по голу в каждом игровом отрезке забивали Либор Шулак и Дмитрий Сидляров.

В заключительной 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами: сначала "Амур сократил отставание до минимума, когда забил Иван Николишин, затем Александр Горшков восстановил разницу в две шайбы после броска по пустым воротам.

Таким образом, 3:1 – победа "Адмирала", ставшая для команды из Владивостока первой после двух поражений кряду. "Амур" же проиграл вторую встречу подряд.