Тема:

Футбол России 37 минут назад

Лучший бомбардир РПЛ Сычевой стал игроком "Крыльев"

Владимир Сычевой (Писарский)

Владимир Сычевой (Писарский)
Фото pfcks.ru

Владимир Сычевой (Писарский)
Нападающий "Оренбурга" Владимир Сычевой перешел в "Крылья Советов". 26-летний форвард подписал с самарской командой контракт, рассчитанный на 3,5 года. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

"Владимир будет выступать за нашу команду под фамилией Писарский, – сообщает пресс-служба "Крыльев". – С игровым номером футболист определится позднее".

Сычевой – воспитанник крымского футбола. Владимир стал игроком "Оренбурга" летом 2021 года, перейдя из омского "Иртыша". В составе оренбургской команды форвард принял участие в 53 играх во всех турнирах, забил 24 мяча и отдал пять результативных передач.

В осенней части чемпионата России нападающий забил 14 мячей в 15 матчах, благодаря чему делит первое место со спартаковцем Квинси Промесом в списке лучших бомбардиров лиги.

Напомним, в октябре Владимир отметился голом в игре с "Сочи", после чего прямо во время матча сделал предложение своей девушке.

За свою игру Сычевой был признан лучшим игроком премьер-лиги в октябре. В начале ноября форвард получил приглашение в сборную России, в составе которой дебютировал в товарищеской игре против Таджикистана.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.