Тема:

Футбол России 8 часов назад

"Мне привет передавал". Дзюба – о скандальном жесте Мартинеса

Бывший нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба высказался о скандальном жесте аргентинского голкипера Эмилиано Мартинеса после финального матча чемпионата мира по футболу.

Встреча за трофей первенства планеты завершилась победой аргентинцев в серии пенальти. Сразу после игры Мартинес был награжден "Золотой перчаткой". Во время церемонии вратарь сделал пошлый жест, приложив награду к паху.

"Эпичный финал Кубка мира по футболу и не менее эпичное награждение. На этом фото странно все. Как это назвать?", – написал Гарик Харламов в соцсетях, опубликовав фотографию Мартинеса с наградой.

В комментариях появился Артем Дзюба, который написал: "Мне привет передавал". Сообщение форварда на данный момент собрало почти 13 тысяч лайков и более 300 комментариев.

Напомним, два года назад, в ноябре 2020-го, в интернет попал видеоролик интимного характера с участием Дзюбы. Позднее стало известно, Артем не согласился на условия шантажиста, который потребовал пять миллионов долларов за отказ публиковать видео.

После того, как видеоролик попал в интернет, тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым принял решение не вызывать нападающего на матчи национальной команды.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.