Тверской мошенник встретился с девушками, которым задолжал крупную сумму денег

Кристина Смирнова и Марк Васютин // Кадр из программы "Малахов"
Кристина Смирнова и Дарья Драницына // Кадр из программы "Малахов"
Марк Васютин // Кадр из программы "Малахов"
Кристина Смирнова и Марк Васютин // Кадр из программы "Малахов"
Кристина Смирнова и Дарья Драницына // Кадр из программы "Малахов"
Марк Васютин // Кадр из программы "Малахов"
В центре внимания программы "Малахов" на канале "Россия 1" – история тверского мошенника и альфонса Марка Васютина. Уже не первый год он втирается в доверие к девушкам, и обманывает их на крупные суммы денег. Одна из них – Кристина Смирнова пришла в студию, чтобы лично спросить у молодого человека, когда он вернет долг.

Два месяца назад неизвестные повредили машину Кристины. Чтобы сэкономить она не стала обращаться в официальный сервис, а позвонила Марку, потому что знала – он занимался перепродажей и ремонтом автомобилей и сделает все, что необходимо дешевле. Молодой человек сразу согласился помочь и посоветовал ей еще поменять расходники.

Так как девушка доверяла Марку, она перевела ему на счет 10 тысяч рублей. А через какое-то время он и вовсе предложил ей продать машину. Мол, у него у самого заинтересованность, он ее починит и продаст гораздо дороже.

"Я озвучила ему сумму: 250 тысяч за машину и 10 тысяч, которые я перевела ранее за ремонт. Итого, 260 тысяч он мне должен был заплатить. И я в течение двух месяцев кушала его завтраки, что вот, мол, завтра деньги привезут, завтра отдам... Потом я уже стала понимать, что пахнет не очень хорошим делом... Забиваю в поисковике "Васютин Марк Игоревич" и первое, что выскакивает: "Мошенники. Тверь". Я читаю и такая же девочка, как и я, там описывает примерно такую же ситуацию", – рассказала Кристина.

После этого девушка тоже написала разоблачающий пост про Марка, на который откликнулось много людей. По словам Кристины, обманутых им женщин – не менее 20, и все они написали заявление в полицию.

Журналисты программы разыскали Марка и тот согласился встретиться с Кристиной и другими девушками, которым он задолжал деньги. Все обвинения в свой адрес он отрицал.

Как прошла очная ставка Марка с девушками? Какое отношение к его махинациям имеет отец молодого человека? Ответы на вопросы – в новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.