Жительница Твери рассказала, как стала жертвой местного альфонса

Дарья Драницына // Кадр из программы "Малахов"
Марк Васютин // Кадр из программы "Малахов"
Дарья Драницына // Кадр из программы "Малахов"
Марк Васютин // Кадр из программы "Малахов"
В студию программы "Малахов" на канале "Россия 1" пришла жительница Твери Дарья Драницына, чтобы рассказать, как бывший ее возлюбленный под предлогом покупки машины и украшений выманил у нее немаленькие деньги. Как выяснилось, девушка была не первой жертвой тверского альфонса.

Отношения Дарьи Драницыной и Марка Васютина, так зовут молодого человека, начались по переписке.

"Он меня нашел в соцсетях и стал писать: давай прогуляемся, ты мне понравилась. Мы стали встречаться... Он стал писать мне такие сообщения, как: "Жаль, я тебя раньше не встретил, у нас были бы дети"...", – рассказала Дарья.

Практически сразу Марк предложил купить девушке машину. Ему, якобы, это сделать было не сложно, он занимался перепродажей и ремонтом автомобилей. Молодой человек показал девушке фото машины, которую можно купить совсем не дорого. Это был Мерседес и всего за 80 тысяч рублей. У Дарьи была только половина суммы и она сразу перевела их Марку. Такая скромная цена девушку не смутила. Потому что Марк сказал, что машина принадлежит его другу, и тот готов ее продать, так как ему срочно нужны деньги. Остальную часть молодой человек пообещал, что добавит сам.

Параллельно Марк познакомил Дарью с родителями, которые, как утверждает героиня программы, всячески "подыгрывали сыну". Между тем машина все не появлялась под предлогом того, что она в ремонте. А потом молодой человек прислал возлюбленной фото совсем другой машины.

Также Дарья не увидела своего украшения, который по заверениям Марка, очень дешево может сделать ее знакомый ювелир. Хотя девушка отдала для этого два золотых кольца. А еще, как утверждает, Дарья, теперь уже ее экс-возлюбленный, воспользовался ее кредиткой. Но деньги так и не вернул.

"Я не думала, что он такая мразь и может такие вещи делать", – посетовала девушка во время беседы с Андреем Малаховым.

Что рассказала мама девушки и родители Марка об их отношениях? Почему Марк не вернул деньги своей бывшей возлюбленной, которая подала на него заявление в полицию? Что он сам ответил на обвинения в свой адрес в студии программы? Не пропустите – в новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.