Тема:

Футбол России 7 часов назад

Мини-футбол. "Кристалл" преподносит "Тюмени" сюрприз

В чемпионате страны по мини-футболу (футзалу) проходят сдвоенные матчи 8-го тура. В Санкт-Петербурге аутсайдер турнира "Кристалл" сумел отобрать очки у экс-чемпионов России из "Тюмени".

Питерский клуб идет в турнирной таблице Суперлиги всего лишь на предпоследнем, 9-м месте и перед матчами с сибиряками у "Кристалла" было 8 очков. Но по результатам двух встреч питерцы увеличили свой очковый запас в полтора раза, добыв в первой игре ничью (2:2), и победив во второй – 9:5.

Надо сказать, что тур начался с трех ничьих: кроме первого матча в Санкт-Петербурге так же вничью сыграли "Ухта" – "Торпедо (3:3) и "Газпром-Югра" – КПРФ (3:3). В повторной встрече "Ухта" автозаводцев Нижнего Новгорода победила – 8:5.

Лидер "Норильский Никель" в Новосибирске не оставил шансов местному "Сибиряку" – 9:2. "Новая Генерация", еще недавно делившая с "НорНикелем" первое место, крупно проиграла дома "Синаре" из Екатеринбурга – 4:10.

"Норильский Никель" продолжает лидировать – 31 очко при игре в запасе. "Синара" (29 очков) вторая, "Ухта" (27) – третья. В Топ-7 входят "Новая Генерация" (24), КПРФ (23) и "Газпром-Югра" и "Торпедо (по 22).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.