Отец похудел ради сына на 180 килограммов

К 30 годам Александр Тесля весил около 200 килограммов. Все шло к тому, что его жизнь закончится в молодом возрасте, ведь затем он стал весить 265 килограммов. Но мужчина смог взять себя в руки и похудел ради сына на 180 килограммов. Об этом он рассказал в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

В первый раз мужчина серьезно задумался о том, что нужно что-то менять в своей жизни, когда сын стал его стесняться.

"В один момент он сказал, что не хочет себе такого отца. Я замечал, что он стеснялся меня, и я был готов провалиться сквозь землю", – признался Александр.

В какой-то момент от Александра даже ушла жена, также у него начались проблемы со здоровьем. Все это подтолкнуло мужчину на радикальные изменения своей жизни.

По словам мужчины, сначала он полностью отказался от употребления алкоголя. Затем он составил для себя четкую диету и через какое-то время начал заниматься спортом.

"Я всегда говорю, девочки, заканчивайте упражняться в том, что вы стараетесь готовить хорошо. Мужчины любят поесть, но хочется спортивное тело видеть перед собой. Я один раз объелся так, что диафрагма стала давить на сердце, я стал задыхаться, вызвали скорую помощь. Ну что сказать? Перестань есть. Через две недели опять повторялось это все. Когда говорят, что страх может мотивировать худеть – это все обман. Мотивируют любимые люди. Сын меня мотивировал", – рассказал мужчина.

Как добавил Александра, худеющим нужно обязательно убрать из жизни все раздражающие факторы и зависимости.

Какие операции приходится делать людям, страдающим от ожирения? Смотрите об этом в полном выпуске программы "Малахов". Найти передачу можно на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.