Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Зеленскому посоветовали бежать из страны


Соцсети

Превосходство Вооруженных сил РФ не оставляет украинской армии шансов на победу, поэтому единственным спасением для Владимира Зеленского будет бегство в Польшу, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

"Зеленскому не на что рассчитывать. Разве что он может сбежать в Польшу, хотя бы на время, когда ситуация обострится. Иначе его песенка спета", – приводит слова высокопоставленного американского военнослужащего РИА Новости.

Макгрегор отметил, что ВСУ несут колоссальные потери, их численность стремительно падает. В скором времени может сложиться ситуация, при которой воевать будет некому. Кроме того, Украина столкнулась с проблемой нехватки топлива и боеприпасов.

Экс-советник главы Пентагона не в первый раз выступает с прогнозами относительно конфликта на Украине и судьбы ее нынешнего лидера. Так, ранее он заявлял, что Зеленский может стать жертвой радикальных националистов, Украина находится на грани коллапса, а ВСУ – на последнем издыхании.

Тем временем советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что Зеленский очень сильно устал от "бесконечной и очень тяжелой гонки", и "довоенный" и сегодняшний Зеленский – это два разных человека.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.