Тема:

Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

"Мечта закончилась". Роналду высказался о вылете Португалии


AP

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду прокомментировал поражение своей команды от Марокко в 1/4 финала чемпионата мира. Он признал, что теперь лишился мечты.

"Победа на чемпионате мира с Португалией была самой большой и амбициозной мечтой в моей карьере. К счастью, я выиграл много международных титулов, в том числе и за Португалию, но поставить название нашей страны на самый высокий уровень в мире было моей самой большой мечтой".

"К сожалению, вчера мечта закончилась. Не стоит реагировать на поражение. Я просто хочу, чтобы все знали, что много чего сказано и написано, много размышлений, но моя преданность Португалии не изменилась ни на мгновение, – написал он в своем аккаунте в соцсетях. Я всегда был еще одним борцом за цель каждого и никогда не отвернулся бы от своих товарищей и своей страны".

"На данный момент больше нечего сказать. Спасибо, Португалия. Спасибо, Катар. Сон был прекрасен, пока он длился. Теперь нужно надеяться, что буря утихнет и после этого каждый сделает выводы".

Напомним, что Португалия сенсационно проиграла Марокко четвертьфинал чемпионата мира (0:1) и вылетела с турнира. Роналду провел на World Cup пять матчей, отметившись одним голом. Матчи плей-офф против Швейцарии и Марокко он начинал на скамейке запасных.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.