Дептранс Москвы ищет хозяев забытого в метро черного кота


Соцсети

На одной из станций столичного метро нашли черного кота, оставленного в спортивной сумке. Департамент транспорта призвал хозяев поскорее откликнуться и забрать питомца, иначе его придется отдать в приют.

"На одной из станций метро мы снова нашли потеряшку — черного кота. Он был в спортивной сумке и без документов, но сейчас животное в безопасности, — сообщается в телеграм-канале ведомства. — Очень надеемся, что хозяева придут за ним. Иначе нам придется передать кота в приют, где есть все условия для животных".

В Дептрансе напомнили, что забывчивые хозяева могут связаться с сотрудниками метро через телеграм-бота Александру (@transport_mos_bot), написав в чате слово "оператор", либо позвонив по номеру 3210 (с мобильного). Кота готовы отдать хозяину, если тот назовет станцию, где забыл питомца, а также предъявит фото или ветеринарный паспорт.

Ранее власти Москвы объявили, что метро и МЦК будут работать круглосуточно в новогоднюю ночь. Также будет значительно продлено время работы части маршрутов наземного транспорта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.