Хоккей в России и в мире 20 минут назад

"Динамо" выиграло у "Спартака" столичное дерби в КХЛ

twitter.com/dynamo_ru

Столичным дерби завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате КХЛ. На московском "Мегаспорте" "Спартак" встречался с "Динамо". Победу праздновали "бело-голубые".

Основное время матча завершилось вничью – 1:1. Обе шайбы были забиты в третьем периоде. Счет на 48 минуте открыли хоккеисты "Спартака" – автором первой шайбы стал Тимур Хайруллин.

Динамовцы ответили голом спустя две с половиной минуте. Уже на 50 минуте восстановил статус-кво Илья Каблуков. По итогам 60 минут соперники выявить победителя матча не смогли, игра перешла в овертайм. В дополнительное время участники матча также не смогли забить.

В итоге победитель встречи был определен в серии буллитов. В них точнее оказались "бело-голубые", в составе которых единственный точный бросок нанес Дмитрий Рашевский.

В еще одном матче дня СКА добился гостевой победы над минским "Динамо". Встреча завершилась со счетом 5:3.