Тема:

Главные события 21 минута назад

Россия готова защищать себя всеми имеющимися средствами

Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что Москва ориентируется, прежде всего, на мирные механизмы, но при необходимости готова защищать себя всеми имеющимися средствами.

"С нашей стороны может быть только один ответ: последовательная борьба за свои национальные интересы. Мы так и будем делать. Пусть никто ни на что другое не рассчитывает. Да, мы будем это делать разными способами и средствами. Прежде всего, конечно, будем ориентироваться на мирные средства. Но если ничего другого не остается, будем защищать себя всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами", – отметил президент.

Владимир Путин обратил внимание членов СПЧ, что западное общество, правозащитные организации не могут не знать о том, что Украина обстреливает населенные пункты Донбасса. Удары наносятся по жилым кварталам, где нет, и не может быть никаких военных целей. Но все в мире молчат, как будто ничего не происходит. И это ужасно, заключил российский лидер.

Не может Запад и международные правозащитные организации не знать, что Украина обстреливает жилые территории Донбасса, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами СПЧ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.