Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Амур" вновь победил в хоккейном дерби Дальнего Востока

hcamur.ru

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и "Адмиралом" из Владивостока стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли в овертайме – 3:2.

Стоит напомнить, что двумя днями ранее "Адмирал" принимал "Амур" в первом в сезоне дальневосточном дерби и тогда победа досталась во Владивостоке гостям, который победили хоть и с разницей в две шайбы, но зато "всухую" – 2:0.

В отчетном матче "моряки" очень хотели отыграться за домашнюю неудачу и после пропущенного от Бочарова гола смогли повести в счете – отличились Горшков и Червены.

При этом счет 2:1 держался до конца основного времени, когда Николишин на 59-й минуте не восстановил равновесие. А вот в дополнительное время преимуществом владели "тигры", которым поб5еду принес точный бросок Гребенкина.