"Реал" отказался от идеи трансфера Беллингема


Associated Press

Мадридский "Реал" не станет продолжать трансферную борьбу за темнокожего англичанина Джуда Беллингема, права на которого принадлежат "Боруссии " из Дортмунда. Немцы просят за игрока слишком большие деньги.

Команде, которая намерена приобрести британского полузащитника "Боруссии", придется заплатить за Беллингема, по разным данным, от 130 до 150 млн евро По данным испанского издания Marca, "Реал" не готов отдавать такую сумму, хоть руководители "Королевского клуба" считают игрока интересным и перспективным.

Учитывая неопределенность с будущим ветеранов немца Тони Крооса и хорвата Луки Модрича, "Реал" ищет нового полузащитника, однако в будущем клуб планирует опираться на Феде Вальверде, Эдуардо Камавинга и Орельена Тчуамени.

Инсайдеры считают трансфер Беллингема в столицу Испании практически невозможным. У "Реала" есть надежда, что клуб немецкой бундеслиги умерит свои финансовые аппетиты и тогда менеджмент "сливочных" может вернуться к переговорам.

Пока же в борьбе за Джуда лидирует английский "Ливерпуль". Эксперты также считают, что достаточно уверенная игра Беллингема за национальную сборную на чемпионате мира в Катаре вполне может способствовать тому, что за англичанина поведут борьбу еще два-три топ-клуба Старого Света.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.