Подруга пропавшей девушки рассказала о своих подозрениях

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
История пропавшей 24-летней Яны Балобановой из Североуральска продолжает обрастать новыми подробностями. Девушка не выходит на связь со 2 июля 2021 года. В тот день Яна шла на свадьбу к знакомым. Ее дорога проходила по лесу, так как праздник отмечали в беседках, на природе. Однако на свадьбе Балобанова так и не появилась. Ее подруга пришла в студию программы "Малахов" на канале "Россия 1" и рассказала о том, что знает.

Подруга Яны Ульяна Федорова утверждает, что за год до исчезновения девушка тайно вышла замуж.

"Она мне показывала паспорт, что у нее есть печать. Я не придала этому значение. Этот человек ей угрожал", – рассказала подруга Яны Балобановой.

Ульяна добавила, что за полгода до того, как ее подруга пропала, она жила в общежитии Екатеринбурга. Там она выпала с балкона четвертого этажа.

"Когда она выпала с четвертого этажа, она позвонила мне. Она сказала, что у нее сломаны ребра", – призналась подруга.

Из Екатеринбурга Яну привез домой в Североуральск ее бывший возлюбленный Андрей, к которому девушка в день исчезновения шла на свадьбу. Он также подтвердил, что Яне угрожали.

Почему отец девушки подозревается в таинственном исчезновении девушки? Почему бывшая подруга Яны вышла за ее возлюбленного замуж? Подробнее – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.