Беспорядки на трибунах прервали футбольный матч в Турции


Фото ajansspor.com

В футбольном матче второго по значимости дивизиона Турции между командами "Гезтепе" и "Алтай" произошли массовые беспорядки и драки среди болельщиков.

В середине первой половины встречи фанаты "Алтая" обстреляли трибуну болельщиков "Гезтепе" файерами, сообщает ТАСС со ссылкой на Ajansspor. В результате этого несколько зрителей получили серьезные ранения.

Сразу после данного инцидента игра была прервана, на поле появились врачи, которые оказали первую медицинскую помощь пострадавшим.

Однако на этом бесчинство не прекратилось. Один из болельщиков прорвался на поле, схватил стойку для углового флажка и ударил ей голкипера гостевой команды Озана Озенча.

После этого эпизода арбитр встречи объявил о прекращении матча и отправил команды в раздевалку. Позднее было объявлено, что встреча будет доиграна в другой день. Дата будет объявлена позднее.

"Алтайм" с 18 очками занимает 11-е место в турнирной таблице, а "Гезтепе" расположился двумя строчками ниже, имея в активе 17 баллов. Обе команды находятся в городе Измир.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.