Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Спартак" одержал четвертую победу подряд в КХЛ

Московский "Спартак" оказался сильнее челябинского "Трактора" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости добились победы над хозяевами льда со счетом 5:3.

В составе красно-белых дубль оформил Никита Сусуев (7-я и 26-я минуты). 17-летний хоккеист стал самым молодым игроком "Спартака", забившим в КХЛ.

Также за москвичей отличились Алексей Егоров (19-я), Матвей Заседа (39-я) и Даниэль Усманов (40-я). У "Трактора" голами отметились Илья Карпухин (9-я), Михаил Котляревский (35-я) и Александр Шепелев (49-я).

Спартаковцы одержали четвертую победу подряд в КХЛ. Они занимают шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 41 очко. Челябинский клуб с 33 баллами идет на Востоке восьмым.