Футбол России 9 часов назад

ЦСКА пробился в следующий раунд Кубка России

Вконтакте / ПФК ЦСКА Москва

Футбольный клуб ЦСКА добился минимальной победы в выездном матче Кубка России против "Сочи". Встреча проходила на стадионе "Фишт" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "армейцев".

Подопечные Владимира Федотова открыли счет уже на третьей минуте матча. Это произошло в результате точного удара Никиты Ермакова. Но сочинцы смогли уйти на перерыв с ничейным итогом первых 45 минут. Постарался Ванья Дркушич, поразивший ворота красно-синих на второй добавленной минуте.

Победитель же этого поединка определился на 60-й минуте. Исход встречи предопределил защитник "Сочи" Игорь Юрганов, поразивший собственные ворота.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 12 очков, занял итоговое второе место в группе D и пробился в следующий раунд Кубка России. "Сочи" остался с двумя баллами на последнем месте и завершил свои выступления в турнире.