Путин призвал "Ростех" постоянно идти вперед и ставить новые цели


Global Look Press

Президент РФ Владимир Путин призвал "Ростех" идти вперед, ставить новые задачи и достойно отвечать на вызовы в сфере обороны и безопасности, а также глобальной технологической повестки.

Глава государства высоко оценил значимость работы государственной корпорации для развития российского оборонно-промышленного комплекса, подчеркнув, что эта сфера для "Ростеха" должна оставаться приоритетной.

В пятницу, 25 ноября, Владимир Путин прибыл в бизнес-парк "Ростех-Сити", где проходит торжественное мероприятие, посвященное 15-летию государственной корпорации, сообщает РИА Новости.

Президент поздравил сотрудников "Ростеха" с юбилеем, отметив, что рабочие и мастера, ученые, инженеры, конструкторы и испытатели – сотни тысяч высококлассных, порой уникальных специалистов – своим трудом, энергией, талантом вносят вклад в развитие России, принимают непосредственное участие в решении важнейших государственных задач по ряду приоритетных направлений в сфере высоких технологий.

Путин подчеркнул: "Ростех" создавался для того, чтобы консолидировать и сберечь, обеспечить развитие технологического, производственного и инновационного потенциала России.

"Ростех" является крупнейшей российской корпорацией в области оборонно-промышленного комплекса, отметил президент. И эта сфера, достижение в ней значимых результатов должны впредь оставаться приоритетом корпорации. Ведь именно для этого она и создавалась.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.