Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

"Хотела попробовать свои силы": Наташа Королева – о шоу "Дуэты"

Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 2
25 ноября в 21:30 в эфире канала "Россия 1" – второй выпуск нового сезона музыкального гранд-шоу "Дуэты". Телезрителей ждет встреча с любимыми артистами. У певицы Наташи Королевой проект вызвал массу ярких эмоций, о чем она рассказала в эксклюзиве платформе "Смотрим".

- Что привело вас в шоу "Дуэты"?

- Я с удовольствием смотрела прошлый сезон. Мне было безумно интересно как вокалисту. Это же определенное испытание, когда ты не знаешь, кто, во-первых, будет петь с тобой в дуэте, а, во-вторых, как ты гармонично сольешься с человеком без всяких репетиций. Понимаете, петь дуэтом – это всегда не просто.

- Почему?

- Любой дуэт предполагает спевку и слаженность, это отлаженный механизм. А здесь этого нет. Это чистой воды эксперимент. И мне хотелось попробовать свои силы.

- Первая мысль, которая пришла вам в голову, когда стена поднялась?

- Когда стена поднялась, у меня даже все слова повылетали из головы. Это было неожиданно. И точно в списке, который я заранее себе набросала, этого человека не было.

- Несколько слов о песне "Снилось мне", которую вы исполняете.

- Это невероятно красивая песня. Ее написала группа «Воскресенье», а очень ярко исполняла Лолита. Я и думала, что моей партнершей станет Лолита, и уже я буду для нее сюрпризом. Потому что песня очень сложная, я переживала, все ли получится. Перед съемками я приболела и боялась, смогу ли взять высокие ноты. Но мне кажется, что все получилось. Посмотрим в эфире, как вышло.

- Важное правило "Дуэтов" – никакой фонограммы! Только живые вокальные эксперименты в сопровождении оркестра. Это плюс проекта?

- Для меня как певицы – это всегда большой плюс, когда все живьем: оркестр, бэк вокалисты, когда у тебя полный лайф. И все это не по записанному, это всегда импровизация. Каждое выступление индивидуально, это как handmade. Я очень люблю шоу, где можно петь в живую.

- Назовите три слова, с которыми у вас ассоциируется шоу "Дуэты".

- Эксперимент. Неожиданность. Хорошая эмоция.

Татьяна Санина, Василий Кузнецов // Smotrim.ru