Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

Кто выйдет на сцену во втором выпуске шоу "Дуэты"

Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 2
25 ноября в 21:30 на телеканале "Россия 1" второй выпуск нового сезона успешного мирового музыкального шоу "Дуэты". Телезрителей ждет встреча с любимыми артистами: Наташей Королевой, Аленой Апиной, Давой, Сосо Павлиашвили, Алексеем Глызиным, Стасом Костюшкиным, Кариной Кокс, Дианой Анкудиновой и группой "Пицца". Всем артистам на сцене предстоит узнать, кто же стоит за зеркальной стеной, ведь каждый из них даже не представляет с кем будет петь в паре.

Тайна раскроется в тот момент, когда зеркальная стена поднимется вверх, а до этого участники слышат в наушниках "зашифрованные" голоса друг друга. Традиционно выпуск откроет блистательный тандем ведущих Николая Баскова и Сергея Лазарева. Неожиданные дуэты и искренние эмоции звезд тронут сердце каждого, а главная интрига заставит поволноваться даже самого искушенного зрителя.

Наташа Королева: «Я буду исполнять песню Лолиты, и думаю, что за зеркальной стеной может быть она! Точно знаю, что это не муж и не сын, потому что понимаю, что с этой тональностью они точно не справятся, это не мужская тональность. Мне попалась сложная песня, но несмотря на то, что я приболела перед съемками и меня это сковывало, ничего не может повлиять на результат!".

Кадр из шоу "Дуэты"

Алена Апина: "Шоу "Дуэты" вызывает выброс адреналина, а я совсем не экстремальный человек, не люблю горные лыжи, всякие водные аттракционы, таким образом – я здесь борюсь с собой. В прошлом сезоне я исполняла песню из своего репертуара, что облегчало задачу, волнения не было. В этот раз мне досталась песня "Старый клен", она сложная, я никогда ее не исполняла. Но, конечно, все песни, которые здесь звучат, родные и знакомые. И можно было назвать это шоу "Трио", потому что третий – это зритель, который сидит и поет вместе с нами, артистами, не менее душевно, не менее активно, чем мы, когда выходим на сцену!".

Стас Костюшкин: "Здесь ответственно, нервно, круто и ни на что не похоже! У меня есть предположение, что за зеркальной стеной может быть моя жена, так как в день съемки она сказала, что тоже вечером не сможет быть дома, но не уточнила, где будет. В наушниках поет голос бурундука и угадать, кто скрывается за ним, очень непросто. Может, к примеру, моей партнершей будет та, кому я не очень нравлюсь, но это тоже интересно, так как срабатывает эффект неожиданности!".

Кадр из шоу "Дуэты"

Дава: "Шоу "Дуэты" – это реально секретный проект, до выхода на сцену артистов разводят по разным зданиям, мы за кулисами вообще не пересекаемся, сидим в разных гримерках. Я предполагаю, что моим партнером будет Клава Кока или Mary Gu!".

Смотрите по пятницам в 21:30 на телеканале "Россия 1" новый сезон музыкального гранд-шоу "Дуэты"!

Выпуски шоу доступны на онлайн-платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.