Мать пропавшей девушки рассказала о своих подозрениях

Оксана Новоселова
Оксана Новоселова
В программе "Малахов" обсуждают историю исчезновения Насти Новоселовой. 20-летняя девушка пропала в октябре прошлого года. Ее тело нашли не так давно, но мать Анастасии не может смириться с утратой. В эфире канала "Россия 1" она рассказала, почему дело о пропаже и убийстве девушки кажется ей странным.

"Дочь убили, и, мне кажется, ее подруги все об этом знают", – сказала Оксана Новоселова. Она указала на несостыковки, которые заметила, когда тело ее дочери Анастасии нашли в людном месте. Мать умершей девушки не верит, что труп мог столько пролежать там, где постоянно все ходят.

Ей показалось подозрительным то, что документы и вещи, которые нашли рядом с Анастасией, были чистыми и неиспорченными. Будто бы они и не лежали столько месяцев в грязи. "Полгода ключи пролежали в снегу, в воде... Разве могли они столько проваляться? Ничего на ключах нет", – сказала женщина. Она добавила, что ей не позволили даже прикоснуться к телу.

Генетическая экспертиза пока не проводилась, и поэтому Новоселова надеется, что ее дочь еще может быть жива. Она обратилась к ней на камеру. "Я не верю, что там она. Вернись домой. Хоть какая, хоть с чем. Хоть как вернись домой, пожалуйста. Я тебя умоляю", – попросила Оксана.

По ее словам, врагов у Анастасии не было. Она никому не причинила зла, ей никто не угрожал. Девушка любила заниматься спортом, у нее было много наград.

Оксана считает, что приятельницы Анастасии, которые в тот вечер ходили с ней в ночной клуб, что-то скрывают. Что же скажут подруги девушки? Причастен ли к этой истории местный "мажор"? Подробнее – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.