Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Тодоренко и Топалов признались друг другу в любви на сцене

Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Влад Топалов и Регина Тодоренко – одна из самых гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. По словам певца, в последнее время он редко видится с женой. В шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" выступление Топалова превратилось в неожиданную романтическую встречу с супругой на сцене!

"Было бы классно спеть с Региной, но я думаю, что это невозможно", – говорил Влад Топалов, когда готовился к выступлению в шоу "Дуэты".

Но для организаторов нет ничего невозможного! Когда зеркальная стена поднялась, певец увидел свою жену. Они с трудом могли продолжать петь – им досталась нежная композиция Perfect Эда Ширана. Как только мелодия подошла к концу, супруги поцеловались.

"Я тебя люблю", – сказал Влад и крепко обнял супругу. "Я тебя тоже люблю", – ответила Регина. Они не выпускали друг друга из объятий и не могли перестать целоваться. На глазах Регины блестели слезы.

"Мне кажется, Влад выдохнул, когда увидел, что поет с женой, потому что с другими ему такие песни запрещено петь", – с юмором заметил Николай Басков. Ведущие поздравили супругов с недавним рождением второго сына.

"Любовь моя, любовь... Я хочу, чтобы каждый мужчина на этой Земле так любил свою женщину, как ты меня", – расчувствовалась Регина Тодоренко, глядя на мужа.

Сергей Лазарев заметил, что всегда восхищался звездной парой. "Это потрясающе, как вы друг друга цените, как вы друг друга любите и поддерживаете", – сказал артист.

Встреча с кем приведет Филиппа Киркорова в восторг? Кто выйдет на сцену с Надеждой Бабкиной? С кем выступит Олег Газманов? Ответы на эти вопросы вы узнаете в первом выпуске второго сезона шоу "Дуэты", который уже доступен на медиаплатформе "Смотрим". Феерия на телеканале "Россия 1" начнется ровно в 21:30!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.