Хоккей в России и в мире 11 часов назад

"Локомотив" проиграл третий матч КХЛ подряд. Теперь – "Северстали"

vk.com/hclokomotiv_official
Хоккеисты "Локомотива" проиграли домашний матч регулярного чемпионата КХЛ череповецкой "Северстали". Встреча проходила на ярославской "Арене-2000" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей из Череповца.

К 41 минуте подопечные Игоря Никитина обыгрывали соперника со счетом 2:0. Голы за "бронепоезд" забрасывали Максим Шалунов и Иван Чехович. Однако череповчане смогли переломить ход встречи и до финальной сирены забить дважды, переведя игру в овертайм.

Авторами заброшенных шайб стали Александр Петунин и Даниил Вовченко. В дополнительное же время "Северсталь" вырвала победу благодаря голу Егора Морозова, оформленному на 64 минуте.

Таким образом, "Северсталь" выиграла вторую игру подряд. "Локомотив" же, наоборот, уступил в третий раз кряду.