Футбол России 2 часа назад

"Торино" с Миранчуком продлил серию "Ромы" без побед

sportbox.ru

Футбольный клуб "Торино" сыграла вничью с "Ромой" в матче 15 тура чемпионата Италии. Встреча проходила на римском стадионе "Олимпико" и завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты соперниками во втором тайме. Сначала счет открыли туринцы – на 55 минуте ворота римлян поразил Кароль Линетты. Избежать поражения подопечные Жозе Моуринью смогли уже в дополнительное время, когда на четвертой добавленной минуте отличился Неманья Матич.

А вот сам португальский наставник завершить встречу на скамейке не смог -на 89 минуте прямую главный арбитр встречи показал ему красную карточку.

Российский полузащитник "Торино" Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 79 минуте. Отличиться результативными действиями ему не удалось.

Таким образом, "Рома" осталась с 27 баллами и после 15 туров идет на седьмом месте. Серия клуба без побед продлилась до трех. "Торино" же, наоборот, выиграл вторую встречу кряду и с 21 баллом поднялся на девятую позицию.