Футбол России 7 часов назад

Мини-футбольная сборная России взяла реванш в Душанбе

rfs.ru

Национальная команда России по мини-футболу провела в столице Таджикистана повторный товарищеский матч против местной сборной. Россияне выиграли со счетом 6:2, Ниязов и Понкратов отметились голевыми дублями.

Напомним, что ранее наша команда уступила футзалистам Таджикистана в первой товарищеской игре, где было забито 17 голов – 7:10. Однако в повторной встрече стоит отметить явное усиление игры россиян в обороне.

Правда, гости, словно продолжая первую встречу, пропустили первыми уже на 4-й минуте. Но затем наша команда забила пять безответных мячей и в начале второго тайма повела со счетом 5:1. Затем игра стала более осторожной, и до финальной сирены соперники обменялись голами.

В составе команды под руководством Константина Маевского голевыми дублями отличились Ниязов и Понкратов, еще по голу провели Заболонков и Денисов. Напомним, что в первой игре в Душанбе 5 голов было на счету нашего форварда Асадова.