"Манчестер Сити" выбил "Челси" из Кубка лиги

twitter.com/ManCity
"Арсенал" проиграл "Брайтону" и тоже завершил поход за трофеем. "Тоттенхэм" составил ему компанию.

В Англии проходит третий этап Кубка лиги. "Манчестер Сити" обыграл "Челси" со счетом 2:0 и продолжит борьбу за третий по значимости трофей английского футбола.

Оба мяча чемпионы забили после перерыва. На 53-й минуте ворота "Челси" поразил Риад Марез, а через пять минут победу "Сити" закрепил Хулиан Альварес.

Выбыли из розыгрыша еще два лондонских клуба. Лидер премьер-лиги "Арсенал" проиграл на своем поле "Брайтону" 1:3. "Тоттенхэм" в гостях уступил "Лидсу" 1:2. Обладатель трофея "Ливерпуль" только в серии пенальти смог переиграть представителя Лиги 1 (третьего по силам дивизиона) "Дерби Каунти" 3:2.